Совет депутатов

Собрание депутатов Стуковского сельсовета Павловского района Алтайского края:

Срок полномочий – 5 лет;

Дата избрания – 10.09.2017 года;

Установленное число депутатов – 11человек;

Избранное число депутатов – 11 человек;

Число исключенных 1

Число депутатов работающих на освобожденной основе – 0

Партийное представительство – все беспартийные.

Председатель Собрания депутатов Стуковского сельсовета – Разин Сергей Васильевич, 04.09.1976г.р., образование: Высшее, Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, 1998 год окончания, мастер цеха КИПиА ОАО «Черемновский сахарный завод», избран на должность главы сельсовета с 10.09.2017 на срок 5 лет, т. 8-385-81-36-1-43

Заместитель председателя Собрания депутатов Стуковского сельсовета –Авдиенко Юлия Геннадьевна, 12.02.1982г.р., образование:Высшее, 2018 год окончания, Воспитатель, МБДОУ д/с «Огонек», беспартийная, т. 8-385-81-36-1-43

 

СПИСОК   ДЕПУТАТОВ

СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ СТУКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА

АЛТАЙСКОГО КРАЯ 7 – ГО СОЗЫВА ДЕЙСТВУЮЩЕГО С 2017 ПО 2022 ГГ.

№№

Фамилия,

имя, отчество

№ из-бира-тельного округа

год

рожде-ния

образование

адрес регистрации

(места жительства)

должность (род занятий)

принадлеж-ность к

фракции, субъект выдвижения - партия,

самовыдвижение

Повышение квалификации по линии работы в выборных органах власти

Участие в выборных органах (наименование, период работы), опыт работы в органах власти (указать период)

Партийная принадлежность

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1.

Бабурина Ольга Николаевна

1

1984

Среднее профессиональное

 

Алтайский край

лаборант химического анализа

Единая Россия

нет

нет

нет

2.

Вьюгова Ольга Викторовна

2

1975

Среднее профессиональное

 

Алтайский край

Временно не работает

Единая Россия

нет

нет

нет

3.

Глушкова Инна Петровна

 

2

1982

Высшее

Алтайский край

Воспитатель

Единая Россия

нет

нет

нет

4.

Тишечко Галина Викторовна

 

2

1978

Высшее

Алтайский край

Специалист

Единая Россия

нет

нет

нет

5.

Авдиенко Юлия Геннадьевна

 

 

3

1982

Высшее

Алтайский край

Воспитатель

Единая Россия

нет

нет

нет

6.

Набока Полина Алексеевна

3

1959

Министерсво торговли Киргизской ССР Фрунзенское городское объединение общественного питания

 

Алтайский край

Пенсионерка, не работает

Самовыдвиженец

нет

нет

нет

7.

Юдин Николай Сергеевич

3

1984

Среднее профессиональное

Алтайский край

Слесарь по эксплуатации и ремонту газопроводов 5 разряда

 

Единая Россия

нет

нет

нет

8.

Натарова Людмила Васильевна

 

4

1977

Высшее

Алтайский край

Воспитатель

Самовыдвиженец

нет

нет

нет

9.

Левакова Александра Андреевна

 

5

1986

Начальное профессиональное

Алтайский край

Продавец

Самовыдвиженец

нет

нет

нет

10.

Мирошниченко Людмила Анатольевна

5

1983

Среднее общее

Алтайский край

Заместитель управляющего объектом ООО

Самовыдвиженец

нет

нет

нет

11.

Разин Сергей Васильевич

5

1976

Высшее

Алтайский край

Мастер цеха

Самовыдвиженец

 

нет

нет

нет

 

 

https://www.gosuslugi.ru/
https://rosreestr.ru/site/
http://www.culture.ru/
http://histrf.ru/
http://волонтёрыпобеды.рф/
https://рдш.рф/
https://добровольцыроссии.рф/
http://www.rgo.ru/ru
http://kids.kremlin.ru/